黄浦路
途径“黄浦路”的公交线路
去程: 东吴大道 — 五环大道 — 额头湾 — 舵落口 — 古田一路 — 古田二路 — 古田三路 — 古田四路 — 汉西一路 — 宗关 — 太平洋 — 硚口路 — 崇仁路 — 利济北路 — 友谊路 — 循礼门 — 大智路 — 三阳路 — 黄浦路 — 头道街 — 二七路 — 徐州新村 — 丹水池 — 新荣 — 堤角 (25站)
回程: 堤角 — 新荣 — 丹水池 — 徐州新村 — 二七路 — 头道街 — 黄浦路 — 三阳路 — 大智路 — 循礼门 — 友谊路 — 利济北路 — 崇仁路 — 硚口路 — 太平洋 — 宗关 — 汉西一路 — 古田四路 — 古田三路 — 古田二路 — 古田一路 — 舵落口 — 额头湾 — 五环大道 — 东吴大道 (25站)