黄石井
去程: 临江小区 — 沱动 — 新华路 — 市政府 — 邱家嘴 — 容器厂 — 脚盆田 — 大修厂 — 太子碑 — 烂泥沟 — 互助二小 — 黄石井 — 白马电厂 — 白马 (14站)
回程: 白马 — 白马电厂 — 黄石井 — 互助二小 — 烂泥沟 — 太子碑 — 大修厂 — 脚盆田 — 容器厂 — 邱家嘴 — 市政府 — 晏家湾 — 沱动 — 临江小区 (14站)
去程: 临江小区 — 沱动 — 新华路 — 市政府 — 邱家嘴 — 容器厂 — 脚盆田 — 大修厂 — 太子碑 — 烂泥沟 — 互助二小 — 黄石井 — 白马电厂 — 白马 — 红牌坊 — 桥板凼 — 枷担湾 — 永安 — 潘家坝 — 五一 — 凌家 (21站)
回程: 凌家 — 五一 — 潘家坝 — 永安 — 枷担湾 — 桥板凼 — 红牌坊 — 白马 — 白马电厂 — 黄石井 — 互助二小 — 烂泥沟 — 太子碑 — 大修厂 — 脚盆田 — 容器厂 — 邱家嘴 — 市政府 — 晏家湾 — 沱动 — 临江小区 (21站)
去程: 临江小区 — 沱动 — 新华路 — 市政府 — 邱家嘴 — 容器厂 — 脚盆田 — 大修厂 — 太子碑 — 烂泥沟 — 互助二小 — 黄石井 — 白马电厂 — 白马 — 武功桥 — 新堰 — 狮宝山 — 迎凤山 — 凤鸣 (19站)
回程: 凤鸣 — 迎凤山 — 狮宝山 — 新堰 — 武功桥 — 白马 — 白马电厂 — 黄石井 — 互助二小 — 烂泥沟 — 太子碑 — 大修厂 — 脚盆田 — 容器厂 — 邱家嘴 — 市政府 — 晏家湾 — 沱动 — 临江小区 (19站)
去程: 甘泉寺 — 邱家嘴 — 容器厂 — 脚盆田 — 大修厂 — 太子碑 — 烂泥沟 — 互助二小 — 黄石井 — 白马电厂 — 白马 — 红牌坊 — 桥板凼 — 枷担湾 — 永安 — 糖厂 — 张家 — 永远 — 周家坡 — 拥共 (20站)
回程: 拥共 — 周家坡 — 永远 — 张家 — 糖厂 — 永安 — 枷担湾 — 桥板凼 — 红牌坊 — 白马 — 白马电厂 — 黄石井 — 互助二小 — 烂泥沟 — 太子碑 — 大修厂 — 脚盆田 — 容器厂 — 邱家嘴 — 甘泉寺 (20站)
去程: 甘泉寺 — 邱家嘴 — 容器厂 — 脚盆田 — 大修厂 — 太子碑 — 烂泥沟 — 互助二小 — 黄石井 — 白马电厂 — 白马 — 红牌坊 — 桥板凼 — 枷担湾 — 永安 — 潘家坝 — 五一 — 凌家 — 古龙坝 — 伏龙公社 — 楼房 — 石破冲 — 马家坳 (23站)
回程: 马家坳 — 石破冲 — 楼房 — 伏龙公社 — 古龙坝 — 凌家 — 五一 — 潘家坝 — 永安 — 枷担湾 — 桥板凼 — 红牌坊 — 白马 — 白马电厂 — 黄石井 — 互助二小 — 烂泥沟 — 太子碑 — 大修厂 — 脚盆田 — 容器厂 — 邱家嘴 — 甘泉寺 (23站)
去程: 临江小区 — 沱动 — 新华路 — 市政府 — 邱家嘴 — 容器厂 — 脚盆田 — 大修厂 — 太子碑 — 烂泥沟 — 互助二小 — 黄石井 — 白马电厂 — 白马 — 永安 — 潘家坝 — 五一 — 凌家 — 水口 — 伏龙 (20站)
回程: 伏龙 — 水口 — 凌家 — 五一 — 潘家坝 — 永安 — 白马 — 白马电厂 — 黄石井 — 互助二小 — 烂泥沟 — 太子碑 — 大修厂 — 脚盆田 — 容器厂 — 邱家嘴 — 市政府 — 晏家湾 — 沱动 — 临江小区 (20站)
去程: 临江小区 — 沱动 — 新华路 — 市政府 — 邱家嘴 — 容器厂 — 脚盆田 — 大修厂 — 太子碑 — 烂泥沟 — 互助二小 — 黄石井 — 白马电厂 — 白马 — 永安 — 潘家坝 — 五一 — 凌家 — 水口 — 伏龙公社 — 幸福院 — 善人坝 — 侧天寺 (23站)
回程: 侧天寺 — 善人坝 — 幸福院 — 伏龙公社 — 水口 — 凌家 — 五一 — 潘家坝 — 永安 — 白马 — 白马电厂 — 黄石井 — 互助二小 — 烂泥沟 — 太子碑 — 大修厂 — 脚盆田 — 容器厂 — 邱家嘴 — 市政府 — 晏家湾 — 沱动 — 临江小区 (23站)
去程: 甘泉寺 — 邱家嘴 — 容器厂 — 脚盆田 — 大修厂 — 太子碑 — 烂泥沟 — 互助二小 — 黄石井 — 白马电厂 — 白马 — 红牌坊 — 江西田 — 次沟铺 — 和平堰塘 — 万家 (16站)
回程: 万家 — 和平堰塘 — 次沟铺 — 江西田 — 红牌坊 — 白马 — 白马电厂 — 黄石井 — 互助二小 — 烂泥沟 — 太子碑 — 大修厂 — 脚盆田 — 容器厂 — 邱家嘴 — 甘泉寺 (16站)
去程: 甘泉寺 — 邱家嘴 — 容器厂 — 脚盆田 — 大修厂 — 太子碑 — 烂泥沟 — 互助二小 — 黄石井 — 白马电厂 — 白马 — 红牌坊 — 江西田 — 万家 — 油房坳 — 茅棚子 — 双堰 — 高嘴 — 沱江 (19站)
回程: 沱江 — 高嘴 — 双堰 — 茅棚子 — 油房坳 — 万家 — 江西田 — 红牌坊 — 白马 — 白马电厂 — 黄石井 — 互助二小 — 烂泥沟 — 太子碑 — 大修厂 — 脚盆田 — 容器厂 — 邱家嘴 — 甘泉寺 (19站)
去程: 东兴区人民医院 — 碑山 — 西林批发市场 — 公交一公司 — 电信大楼 — 新六中 — 广汇花园 — 东兴区财政局 — 人防办 — 师院东区 — 一中 — 师院西区 — 倒湾 — 容器厂 — 脚盆田 — 大修厂 — 太子碑 — 烂泥沟 — 互助二小 — 黄石井 — 白马电厂 — 白马 (22站)
回程: 白马 — 白马电厂 — 黄石井 — 互助二小 — 烂泥沟 — 太子碑 — 大修厂 — 脚盆田 — 容器厂 — 倒湾 — 师院西区 — 一中 — 师院东区 — 人防办 — 东兴区财政局 — 广汇花园 — 新六中 — 电信大楼 — 公交一公司 — 西林批发市场 — 碑山 — 东兴区人民医院 (22站)