黄田岗
去程: 水北新村 — 水北市场 — 真维斯 — 菊花一路 — 云山东路 — 云山 — 市民乐园 — 体育中心 — 惠州大桥北 — 朝京门 — 百花洲 — 平湖门 — 荔浦风清 — 第九小学 — 市中心人民医院 — 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 麦岸路 — 升平苑 — 麦地小学 — 黄田岗 — 三环装饰城 — 教师新村 — 恒和金谷 — 万饰城 (26站)
回程: 万饰城 — 恒和金谷 — 教师新村 — 三环装饰城 — 黄田岗 — 麦地小学 — 升平苑 — 麦岸路 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 — 市中心人民医院 — 第九小学 — 荔浦风清 — 平湖门 — 百花洲 — 朝京门 — 惠州大桥北 — 体育中心 — 市民乐园 — 云山 — 云山东路 — 菊花一路 — 真维斯 — 水北市场 — 水北新村 (26站)
去程: ASM先进科技 — 钢铁交易中心 — 中粤钢材城 — 焦点二手车市场 — 金泽物流园 — 金石花园 — 农产品物流配送中心 — 中颐海伦堡 — 市林业局 — 三新工业区 — 义乌小商品城 — 江北新苑 — 市公安局 — 市财政局 — 体育中心 — 华贸中心 — 会展中心西 — 会展中心 — 东江大桥南 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 新岸路 — 花边岭广场南 — 茶博艺术城 — 升平苑 — 麦地小学 — 黄田岗 — 三环装饰城 — 教师新村 — 恒和金谷 — 迪可可儿童城 — 美地花园城 (34站)
回程: 美地花园城 — 迪可可儿童城 — 恒和金谷 — 教师新村 — 三环装饰城 — 黄田岗 — 麦地小学 — 升平苑 — 茶博艺术城 — 花边岭广场南 — 新岸路 — 西枝江桥 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 东江大桥南 — 会展中心 — 会展中心西 — 华贸中心 — 体育中心 — 市财政局 — 市公安局 — 江北新苑 — 义乌小商品城 — 三新工业区 — 市林业局 — 中颐海伦堡 — 农产品物流配送中心 — 金石花园 — 金泽物流园 — 焦点二手车市场 — 中粤钢材城 — 钢铁交易中心 — ASM先进科技 (35站)