黄苑东街西
途径“黄苑东街西”的公交线路
去程: 蓝谷地 — 国槐街南 — 海桐街 — 赖家新桥 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 川师成教院 — 净居寺南路 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 二环路东五段东 — 二环路东五段 — 河心村 — 二环路郭家桥西街口 — 盛隆街 — 倪家桥路东 — 倪家桥路 — 倪家桥路西 — 芳草东街西 — 芳草街 — 肖家河沿街 — 广福桥街 — 广福桥街口 — 广福桥北街 — 双楠路东 — 公交集团公司 — 紫藤路 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 府南新区 — 青羊大道北 — 黄苑街黄忠路口 — 黄忠小区 (39站)
回程: 黄忠小区 — 黄苑东街西 — 黄苑东街东 — 同善桥南街 — 双清北路 — 府南新区 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 清水河 — 紫藤路 — 公交集团公司 — 双楠路东 — 广福桥北街 — 广福桥街口 — 肖家河沿街西 — 肖家河沿街 — 芳草西二街 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 倪家桥路 — 倪家桥路东 — 领事馆路 — 锦绣路东 — 二环路科华路口 — 河心村 — 二环路东五段 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺南路 — 川师成教院 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 赖家新桥路口 — 赖家新桥 — 海桐街 — 水杉街 — 蓝谷地 (40站)