线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安阳公交线路: 市区线路
途径“活水”的公交线路
40路
安阳公交 40路
去程: 公交车站 — 文化宫 — 油厂 — 高楼庄 — 文源街口 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 商贸城 — 中州路口 — 商都路口 — 东八里庄 — 自行车一厂 — 幸福村 — 红旗村 — 活水 — 张家庄 — 齐村 — 坟凹 — 马投涧乡政府 — (高白塔 — 崔杨白塔) (22站)
回程: 崔杨白塔) — (高白塔 — 马投涧乡政府 — 坟凹 — 齐村 — 张家庄 — 活水 — 红旗村 — 幸福村 — 自行车一厂 — 东八里庄 — 商都路口 — 中州路口 — 商贸城 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 文源街口 — 高楼庄 — 油厂 — 文化宫 — 公交车站 (22站)