火车站广场
去程: 火车站广场 — 汽车总站 — 百货大楼 — 北门市场 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 大西园食庄 — 富士新城 — 中环商业广场 — 市工商局 — 德宝商城 — 市财政局 — 港北区交通局 — 果菜饲料批发市场 — 西江农场路口 — 是交警支队 — 农科所 — 福达汽车厂 — 江口村委 — 老鸭山庄 (20站)
回程: 老鸭山庄 — 江口村委 — 福达汽车厂 — 农科所 — 是交警支队 — 西江农场路口 — 果菜饲料批发市场 — 港北区交通局 — 市财政局 — 德宝商城 — 市工商局 — 中环商业广场 — 富士新城 — 大西园食庄 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 北门市场 — 百货大楼 — 汽车总站 — 火车站广场 (20站)
去程: 火车站广场 — 汽车总站 — 明珠商业中心 — 百货大楼 — 北门市场 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 港都大酒店 — 人民医院 — 江南桥头 — 南湖商业广场 — 市中医院 — 江南商贸城 — 汽车南站 (14站)
回程: 汽车南站 — 江南商贸城 — 市中医院 — 南湖商业广场 — 江南桥头 — 人民医院 — 港都大酒店 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 北门市场 — 百货大楼 — 明珠商业中心 — 汽车总站 — 火车站广场 (14站)
去程: 火车站广场 — 祥龙商城 — 三合市场 — 市建设局 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 妇幼保健院 — 农机监理站 — 小江市场 — 石羊塘路口 — 林业新村 — 建设西路口 — 牛岭水果批发市场 — 第6地质队 — 市制药厂 (15站)
回程: 市制药厂 — 第6地质队 — 牛岭水果批发市场 — 建设西路口 — 林业新村 — 石羊塘路口 — 小江市场 — 农机监理站 — 妇幼保健院 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 市建设局 — 三合市场 — 祥龙商城 — 火车站广场 (15站)
去程: 火车站广场 — 汽车总站 — 百货大楼 — 北门市场 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 妇幼保健院 — 农机监理站 — 石羊塘路口 — 石羊塘社区 — 石羊塘市场 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 汽车西站 — 德宝商城 — 阳光都市 — 吉田花苑 — 世纪花园 — 安居市场 — 新世纪小学 — 盛世名门南门 — 民族公园 — 国际新城 (23站)
回程: 国际新城 — 民族公园 — 盛世名门南门 — 新世纪小学 — 安居市场 — 世纪花园 — 吉田花苑 — 阳光都市 — 德宝商城 — 汽车西站 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘市场 — 石羊塘社区 — 石羊塘路口 — 农机监理站 — 妇幼保健院 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 北门市场 — 百货大楼 — 汽车总站 — 火车站广场 (23站)