线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“霍庄子”的公交线路
津辰1路
天津公交 津辰1路
去程: 韩盛庄 — 辛侯庄 — 季庄子 — 霍庄子 — 东赵庄 — 芦新河大桥(霍庄大桥) — 芦新河村 — 小淀路口 — 小贺庄 — 景瑞阳光尚城 — 张献庄 — 北麻疙瘩 — 南麻疙瘩 — 引河桥 — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄(物美京津路店) (19站)
回程: 马庄(物美京津路店) — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 引河桥 — 南麻疙瘩 — 北麻疙瘩 — 张献庄 — 景瑞阳光尚城 — 小贺庄 — 小淀路口 — 芦新河村 — 芦新河大桥(霍庄大桥) — 东赵庄 — 霍庄子 — 季庄子 — 辛侯庄 — 韩盛庄 (19站)