线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
途径“基隆村委”的公交线路
46路
柳州公交 46路
去程: 公交南环站 — 南环路 — 门头路口 — 基隆下屯 — 基隆村委 — 大乐屯 — 三千小学 — 三千路口 — 迴龙路口 — 猫公山 — 航空站 (11站)
回程: 航空站 — 猫公山 — 迴龙路口 — 三千路口 — 三千小学 — 大乐屯 — 基隆村委 — 基隆下屯 — 门头路口 — 南环路 — 公交南环站 (11站)