机电销售中心
途径“机电销售中心”的公交线路
去程: 人民广场 — 罗瑞卿纪念馆 — 滨江北路 — 滨江中路 — 嘉陵江大桥 — 白塔公园 — 果山公园 — 南充港 — 南门生态公园 — 地中海蓝 — 光彩商贸区 — 南充长途客运站 — 蚂蝗堰 — 万卷楼景区 — 张澜故居 — 机电销售中心 — 涪江路 — 涪江路口 — 西河中路 — 西山运动场 — 北湖公园 — 莲池路 — 火车客站 — 铁欣路 — 铁欣路口 — 石油西路口 — 茂源路 — 万年西路 — 人民广场 (29站)
回程: 人民广场 — 万年西路 — 茂源路 — 石油西路口 — 铁欣路口 — 铁欣路 — 火车客站 — 莲池路 — 北湖公园 — 西山运动场 — 西河中路 — 涪江路口 — 涪江路 — 机电销售中心 — 张澜故居 — 万卷楼景区 — 蚂蝗堰 — 南充长途客运站 — 光彩商贸区 — 地中海蓝 — 南门生态公园 — 南充港 — 果山公园 — 白塔公园 — 嘉陵江大桥 — 滨江中路 — 滨江北路 — 罗瑞卿纪念馆 — 人民广场 (29站)