机关幼儿园
去程: 惠园小区 — 紫薇小区 — 运河中学高中部 — 电厂小区(明珠小区) — 广电大厦 — 公安局 — 法院 — 新客运站 — 教育局 — 国税大厦 — 购物中心 — 汽车站 — 富丽酒店 — 苏果超市 — 机关幼儿园 — 人民公园 — 运河中学初中部 — 地税局 — 运河中学高中部 — 公安小区 — 田园别墅 — 看守所 — 葛城 — 苏源安全设施厂 — 张楼办事处 — 徐庄 — 庙山 — 马庄 (28站)
回程: 马庄 — 庙山 — 徐庄 — 张楼办事处 — 苏源安全设施厂 — 葛城 — 看守所 — 田园别墅 — 公安小区 — 运河中学高中部 — 地税局 — 运河中学初中部 — 人民公园 — 机关幼儿园 — 苏果超市 — 富丽酒店 — 汽车站 — 购物中心 — 国税大厦 — 教育局 — 新客运站 — 法院 — 公安局 — 广电大厦 — 电厂小区(明珠小区) — 运河中学高中部 — 紫薇小区 — 惠园小区 (28站)
去程: 陈楼小薛 — 省城 — 左东 — 左西 — 中心加油站 — 王场 — 马场 — 时捷汽贸 — 迎宾馆 — 徐塘办事处 — 国际商贸城 — 新客站 — 教育局 — 国税大厦 — 购物中心 — 五金公司 — 百货大楼 — 县医院 — 人民公园 — 机关幼儿园 — 华联超市 — 司法局 — 人民广场 — 铁二处 — 城东环岛 — 龙泉花园 — 涌金花园 — 桃花岛 (28站)
回程: 桃花岛 — 涌金花园 — 龙泉花园 — 城东环岛 — 铁二处 — 人民广场 — 司法局 — 华联超市 — 机关幼儿园 — 人民公园 — 县医院 — 百货大楼 — 五金公司 — 购物中心 — 国税大厦 — 教育局 — 新客站 — 国际商贸城 — 徐塘办事处 — 迎宾馆 — 时捷汽贸 — 马场 — 王场 — 中心加油站 — 左西 — 左东 — 省城 — 陈楼小薛 (28站)