积水坝
去程: 火车西站 — 北路口 — 巿一院 — 彭城广场 — 彭城饭店 — 中国人寿北 — 开明市场 — 袁桥 — 和平桥 — 积水坝 — 淮塔东路 — 农副产品市场 — 陶瓷市场 — 汽车南站 — 技工学校 — 淮海食品城 — 两山口 — 建材市场 — 沟北头 — 潘塘中学 — 潘塘 — 惠民小区 (22站)
回程: 惠民小区 — 潘塘 — 潘塘中学 — 沟北头 — 建材市场 — 两山口 — 淮海食品城 — 技工学校 — 汽车南站 — 陶瓷市场 — 农副产品市场 — 淮塔东路 — 积水坝 — 和平桥 — 袁桥 — 开明市场 — 中国人寿北 — 彭城饭店 — 彭城广场 — 市一院 — 北路口 — 火车西站 (22站)
去程: 淮西客运站 — 市中级法院 — 公交修造厂 — 段南新村 — 市六院 — 段庄 — 煤建西路 — 矿务局 — 永安广场 — 财苑小区 — 解放桥 — 中国人寿北 — 宣武市场 — 宣武市场南门 — 和平桥 — 积水坝 — 淮塔东路 — 农副产品市场 — 陶瓷市场 — 汽车南站 (20站)
回程: 汽车南站 — 陶瓷市场 — 农副产品市场 — 淮塔东路 — 积水坝 — 和平桥 — 宣武市场南门 — 宣武市场 — 中国人寿北 — 解放桥 — 财苑小区 — 永安广场 — 矿务局 — 煤建西路 — 段庄 — 市六院 — 段南新村 — 公交修造厂 — 市中级法院 — 淮西客运站 (20站)
去程: 彭城饭店 — 青年路小学 — 第四中学 — 民主南路 — 宣武市场 — 宣武市场南门 — 和平桥 — 积水坝 — 淮塔东路 — 农副产品市场 — 陶瓷市场 — 汽车南站 — 技工学校 — 淮海食品城 — 彭祖大道 — 大草坪 — 镜泊西路 — 市行政中心西门 — 市民广场 — 工程学院中心校区 (20站)
回程: 工程学院中心校区 — 市民广场 — 市行政中心西门 — 镜泊西路 — 大草坪 — 彭祖大道 — 淮海食品城 — 技工学校 — 汽车南站 — 陶瓷市场 — 农副产品市场 — 淮塔东路 — 积水坝 — 和平桥 — 宣武市场南门 — 宣武市场 — 民主南路 — 第四中学 — 青年路小学 — 彭城饭店 (20站)