吉山新街西
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 奥林匹克体育中心总站 — 环场路 — 边防指挥学校 — 吉山新街西 — 吉山幼儿园 — 珠吉公路 — 珠村小学 — 护林路(珠村) — 莲溪 — 塘口 — 鱼珠地铁站 — 鱼茅路 — 鱼珠码头 — 蟹山 — 中码头 — 海员路 — 丰乐南路总站 (17站)
回程: 丰乐南路总站 — 海员路 — 中码头 — 蟹山 — 鱼茅路 — 鱼珠地铁站 — 塘口 — 莲溪 — 珠吉路口 — 珠村小学 — 珠吉公路 — 吉山幼儿园 — 吉山新街西 — 边防指挥学校 — 环场路 — 奥林匹克体育中心总站 (16站)
去程: 大淋岗总站(现代学院) — 大淋岗村 — 潮汕学院 — 橄榄公园 — 吉山小学 — 吉山幼儿园 — 吉山新街西 — 边防指挥学校 — 环场路 — 奥林匹克体育中心总站 (10站)
回程: 奥林匹克体育中心总站 — 环场路 — 边防指挥学校 — 吉山幼儿园 — 吉山小学 — 橄榄公园 — 潮汕学院 — 大淋岗村 — 大淋岗总站(现代学院) (9站)
去程: 玉树新村总站 — 玉树新村路口 — 科珠路南 — 大淋岗村 — 潮汕学院 — 吉山坑尾路口 — 吉山坑尾路 — 吉山村委 — 吉山幼儿园 — 吉山新街西 — 黄村立交南 — 汇彩路 — 莲溪路口 — 石溪村口[黄埔大道] — 东圃石溪村 — 东圃[黄埔大道] — 明珠新村 — 地铁车陂南站(总站) (18站)
回程: 地铁车陂南站(总站) — 明珠新村 — 东圃[黄埔大道] — 东圃石溪村 — 石溪村口[黄埔大道] — 汇彩路口 — 莲溪路口 — 汇彩路 — 黄村立交南 — 吉山新街西 — 吉山幼儿园 — 吉山村委 — 吉山坑尾路 — 吉山坑尾路口 — 大淋岗村 — 科珠路南 — 玉树新村路口 — 玉树新村总站 (18站)