线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“吉祥街口(德清)”的公交线路
588路
杭州公交 588路
去程: 武林门北(市教育考试院/白马公寓) — 汽车北站(莫干山路) — 上柏 — 英溪路口 — 富民巷口 — 吉祥街口(德清) — 德清汽车总站 (7站)
回程: 德清汽车总站 — 吉祥街口(德清) — 富民巷口 — 英溪路口 — 上柏 — 汽车北站(莫干山路) — 武林门北(市教育考试院/白马公寓) (7站)