蓟县鼓楼
途径“蓟县鼓楼”的公交线路
去程: 时代花园公交站 — 碧玉家园 — 蓟县四中 — 鑫海苑 — 康复里 — 水利新村 — 电厂家属院 — 阳光小区 — 党校路口 — 环保地球村 — 中昌新村 — 府君花园 — 富裕家园 — 蓟县规划局 — 渔阳宾馆 — 蓟县鼓楼 — 蓟县中医院 — 人民西路 — 交通宾馆 — 蓟县火车站 — 蓟州中学 — 六里屯桥 — 北六里屯 — 马圈头 — 溵溜镇 (25站)
回程: 溵溜镇 — 马圈头 — 北六里屯 — 六里屯桥 — 蓟州中学 — 蓟县火车站 — 交通宾馆 — 人民西路 — 蓟县中医院 — 蓟县鼓楼 — 渔阳宾馆 — 蓟县规划局 — 富裕家园 — 府君花园 — 中昌新村 — 环保地球村 — 党校路口 — 阳光小区 — 电厂家属院 — 水利新村 — 康复里 — 鑫海苑 — 蓟县四中 — 碧玉家园 — 时代花园公交站 (25站)