线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“季家沟”的公交线路
平11路
北京公交 平11路
去程: 畅观楼 — 小渔阳 — 齐各庄 — 后罗庄 — 东古 — 熊耳营 — 北上营 — 太后 — 东上坡 — 魏家湾 — 北土门 — 熊儿寨 — 老泉口 — 季家沟 — 北四岭 — 镇罗营 — 桃园 (17站)
回程: 桃园 — 镇罗营 — 北四岭 — 季家沟 — 老泉口 — 熊儿寨 — 北土门 — 魏家湾 — 东上坡 — 太后 — 北上营 — 熊耳营 — 东古 — 后罗庄 — 齐各庄 — 小渔阳 — 畅观楼 (17站)