线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
肇东公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
肇东公交线路: 市区线路
途径“计委家属楼”的公交线路
6路
肇东公交 6路
去程: 人民银行 — 计委家属楼 — 实验小学 — 粮食局 — 二中 — 利民城 — 电视台 — 白酒厂 — 啤酒厂 — 九中 (10站)
回程: 九中 — 啤酒厂 — 白酒厂 — 电视台 — 利民城 — 二中 — 粮食局 — 实验小学 — 计委家属楼 — 人民银行 (10站)