纪鹤路新凤北路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“纪鹤路新凤北路”的公交线路
去程: 白马塘(嘉松中路白马塘一路) — 凤溪(北青公路嘉松中路) — 凤中路凤星路 — 凤北路嘉松路 — 叙北路嘉松路 — 叙北路叙中村 — 叙北路工业区 — 中二路叙北 — 中二路程家桥 — 中二路嘉松路 — 华卫路嘉松路 — 华卫路新协路 — 芦蔡路华卫路 — 芦蔡路华志路 — 芦蔡路华丹路 — 芦蔡路纪鹤路 — 纪鹤路马阳村 — 纪鹤路宝丰路 — 宝丰路海洋庙 — 宝丰路北施浜 — 嘉松路新大洲 — 嘉松路陈家村 — 纪鹤路新凤北路 — 新府北路华新街 — 新府北路华强街 — 华强街新益路 — 新凤路华腾路 — 新凤路华志路 — 华新(新凤北路陆家圩路) — 新凤路古思浜路 — 新凤路凤星路 — 新凤路北青路 — 凤溪(北青公路嘉松中路) — 白马塘(嘉松中路白马塘一路) (34站)
回程: 白马塘(嘉松中路白马塘一路) — 凤溪(北青公路嘉松中路) — 新凤路北青路 — 新凤路凤星路 — 新凤路古思浜路 — 华新(新凤北路陆家圩路) — 新凤路华志路 — 新凤路华腾路 — 华强街新益路 — 新府北路华强街 — 新府北路华新街 — 纪鹤路新凤北路 — 嘉松路陈家村 — 嘉松路新大洲 — 宝丰路北施浜 — 宝丰路海洋庙 — 纪鹤路宝丰路 — 纪鹤路马阳村 — 芦蔡路纪鹤路 — 芦蔡路华丹路 — 芦蔡路华志路 — 芦蔡路华卫路 — 华卫路新协路 — 华卫路嘉松路 — 中二路嘉松路 — 中二路程家桥 — 中二路叙北 — 叙北路工业区 — 叙北路叙中村 — 叙北路嘉松路 — 凤北路嘉松路 — 凤中路凤星路 — 凤溪(北青公路嘉松中路) — 白马塘(嘉松中路白马塘一路) (34站)