线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“嘉春园”的公交线路
819路
天津公交 819路
去程: 万新村南 — 武警医院 — 万新公寓 — 天山南路 — 电表厂 — 东城家园 — 舒畅园 — 好美嘉园 — 嘉春园 (9站)
回程: 嘉春园 — 好美嘉园 — 舒畅园 — 公交四公司 — 东城家园 — 电表厂 — 天山南路 — 万新公寓 — 武警医院 — 万新村南 (10站)