嘉兴市广播电台
途径“嘉兴市广播电台”的公交线路
去程: 茶香坊 — 塘汇 — 中元混凝土构件厂 — 公交东场 — 城东路 — 凌塘路 — 菜花泾东区 — 闸前街 — 落帆亭 — 建国北路 — 清河东区 — 嘉兴市广播电台 — 城北路 — 老年公寓 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路 — 市运管处 — 洪兴花园 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 聚贤路 — 中山保健品市场 (26站)
回程: 中山保健品市场 — 聚贤路 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 洪兴花园 — 市运管处 — 二环西路 — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 老年公寓 — 城北路 — 嘉兴市广播电台 — 清河东区 — 建国北路 — 落帆亭 — 闸前街 — 菜花泾东区 — 凌塘路 — 城东路 — 公交东场 — 中元混凝土构件厂 — 塘汇 — 茶香坊 (26站)