嘉誉商贸城
去程: 善国中学 — 市武装部 — 周楼村 — 长途汽车站 — 嘉誉商贸城 — 华棉公司 — 华孚商贸城 — 肾病医院 — 美明佳苑 — 馍馍庄小区 — 汽车西站 — 火车站 (12站)
回程: 火车站 — 幸福小区 — 卷烟厂 — 公交总站 — 华孚商贸城 — 华棉公司 — 嘉誉商贸城 — 长途汽车站 — 周楼 — 武装部 — 善国中学 (11站)
去程: 上营 — 仓沟医院 — 中通驾校 — 金信水泥制品厂 — 南池村 — 王开医院 — 公共汽车公司 — 鞠庄 — 园区管委会 — 伤骨医院 — 市交通局 — 市财政局 — 东寺院 — 荆河公园 — 京泰购物 — 市中医院 — 人民医院 — 滕州剧院 — 中国银行 — 移动公司 — 大同花园 — 华孚商贸城市慈善医院 — 嘉誉商贸城 — 长途汽车站 — 农机公司 — 十九路终点站 (26站)
回程: 十九路终点站 — 农机公司 — 长途汽车站 — 嘉誉商贸城 — 大同花园 — 华孚商贸城市慈善医院 — 移动公司 — 中国银行 — 滕州剧院 — 人民医院 — 市中医院 — 京泰购物 — 荆河公园 — 东寺院 — 市财政局 — 市交通局 — 奥森公司 — 园区管委会 — 鞠庄 — 公共汽车公司 — 王开医院 — 南池村 — 金信水泥制品厂 — 中通驾校 — 仓沟医院 — 滕州看守所 — 上营 (27站)
去程: 火车站 — 实验小学 — 工人医院 — 鲁南机床厂 — 太平洋玻璃厂 — 联华彩印厂 — 程堂 — 唐村 — 东沙河医院 — 今缘春酒厂 — 东沙河镇政府 — 东沙河中心中学 — 亮康然食品厂 — 滕州东站 — 亮康然食品厂 — 东沙河 — 荆沟 — 公交综合服务中心 — 华海集团 — 翠月环岛 — 奥林匹克中心 — 通盛上海花园 — 市政务中心 — 尚贤中学 — 市武装部 — 长途汽车站 — 嘉誉商贸城 — 大同花园 — 华孚商贸城 — 肾病医院 — 美明佳苑 — 馍馍庄小区 — 汽车西站 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 汽车西站 — 馍馍庄小区 — 美明佳苑 — 肾病医院 — 华孚商贸城 — 大同花园 — 嘉誉商贸城 — 长途汽车站 — 市武装部 — 尚贤中学 — 市政务中心 — 通盛上海花园 — 奥林匹克中心 — 翠月环岛 — 华海集团 — 公交综合服务中心 — 荆沟 — 东沙河 — 亮康然食品厂 — 滕州东站 — 亮康然食品厂 — 东沙河中心中学 — 东沙河镇政府 — 今缘春酒厂 — 东沙河医院 — 唐村 — 程堂 — 联华彩印厂 — 太平洋玻璃厂 — 鲁南机床厂 — 工人医院 — 实验小学 — 火车站 (34站)
去程: 火车站 — 汽车西站 — 馍馍庄小区 — 美明佳苑 — 肾病医院 — 华孚商贸城 — 大同花园 — 嘉誉商贸城 — 长途汽车站 — 市武装部 — 尚贤中学 — 市政务中心 — 通盛上海花园 — 奥林匹克中心 — 翠月环岛 — 华海集团 — 公交综合服务中心 — 荆沟 — 东沙河 — 亮康然食品厂 — 滕州东站 — 亮康然食品厂 — 东沙河中心中学 — 东沙河镇政府 — 今缘春酒厂 — 东沙河医院 — 唐村 — 程堂 — 联华彩印厂 — 太平洋玻璃厂 — 鲁南机床厂 — 工人医院 — 实验小学 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 实验小学 — 工人医院 — 鲁南机床厂 — 太平洋玻璃厂 — 联华彩印厂 — 程堂 — 唐村 — 东沙河医院 — 今缘春酒厂 — 东沙河镇政府 — 东沙河中心中学 — 亮康然食品厂 — 滕州东站 — 亮康然食品厂 — 东沙河 — 荆沟 — 公交综合服务中心 — 华海集团 — 翠月环岛 — 奥林匹克中心 — 通盛上海花园 — 市政务中心 — 尚贤中学 — 市武装部 — 长途汽车站 — 嘉誉商贸城 — 大同花园 — 华孚商贸城 — 肾病医院 — 美明佳苑 — 馍馍庄小区 — 汽车西站 — 火车站 (34站)