嘉园桥
去程: 客运中心 — 百乐小区 — 技工学校 — 发展大道人民路口 — 凤翔路人民路口 — 丁家桥港 — 庆丰南路凤翔路口 — 发展大道光明路口 — 白云桥 — 巨石集团 — 文华路风云路口 — 东板桥港 — 崇福大道文华路口 — 复兴南路崇福大道口 — 复兴南路康乐路口 — 汇丰新村 — 金菊花苑 — 南门桥 — 复兴北路县前街口 — 凤鸣社区 — 复兴北路茅盾西路口 — 嘉园桥 — 复兴小区 — 康达佳景苑 — 文华路逾桥路口 — 传媒学院 (26站)
回程: 传媒学院 — 文华路逾桥路口 — 康达佳景苑 — 复兴小区 — 嘉园桥 — 复兴北路茅盾西路口 — 凤鸣社区 — 复兴北路县前街口 — 南门桥 — 金菊花苑 — 汇丰新村 — 复兴南路康乐路口 — 复兴南路崇福大道口 — 崇福大道文华路口 — 东板桥港 — 文华路风云路口 — 巨石集团 — 白云桥 — 发展大道光明路口 — 庆丰南路凤翔路口 — 丁家桥港 — 凤翔路人民路口 — 发展大道人民路口 — 技工学校 — 百乐小区 — 客运中心 (26站)
去程: 乌镇汽车站 — 黄金水岸 — 禽蛋市场 — 横港村 — 正福村 — 盐湖公路收费站 — 龙翔中学 — 龙翔信用社 — 龙翔禅寺 — 皂林 — 传媒学院 — 文化路体育西路口 — 华庭丽晶 — 求实中学 — 嘉园桥 — 庆丰北路茅盾西路口 — 凤鸣社区 — 复兴北路县前街口 — 南门桥 — 金菊花苑 — 绿都景苑 — 庆丰小区南门 — 审批中心 — 庆丰南路中华路口 — 庆丰南路梧振路口 — 桐南小区 — 庆丰南路凤翔路口 — 花墙门 — 史桥杨介门 — 史桥 — 姚家门前 — 南港上 — 检测站 — 积钱桥 — 新竹桥 — 高桥村 — 范桥村 — 桐乡火车站 (38站)
回程: 桐乡火车站 — 范桥村 — 高桥村 — 新竹桥 — 积钱桥 — 检测站 — 南港上 — 姚家门前 — 史桥 — 史桥杨介门 — 花墙门 — 庆丰南路凤翔路口 — 桐南小区 — 庆丰南路梧振路口 — 庆丰南路中华路口 — 审批中心 — 庆丰小区南门 — 绿都景苑 — 金菊花苑 — 南门桥 — 复兴北路县前街口 — 凤鸣社区 — 庆丰北路茅盾西路口 — 嘉园桥 — 求实中学 — 华庭丽晶 — 文化路体育西路口 — 传媒学院 — 皂林 — 龙翔禅寺 — 龙翔信用社 — 龙翔中学 — 盐湖公路收费站 — 正福村 — 横港村 — 禽蛋市场 — 黄金水岸 — 乌镇汽车站 (38站)