线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“夹漏村”的公交线路
吕巷3路
上海公交 吕巷3路
去程: 建新大街田阳路 — 吕巷小学 — 吕巷社保所 — 吕巷卫生中心 — 朱吕公路溪北路 — 朱吕公路栖枫路 — 曹靴 — 蔷薇村 — 吕青公路朱平公路 — 蔷夹路朱平公路 — 蔷夹路金家浜桥 — 夹漏医务室 — 夹漏村 — 蔷夹路长浜 — 夹漏埭 (15站)
回程: 夹漏埭 — 蔷夹路长浜 — 夹漏村 — 夹漏医务室 — 蔷夹路金家浜桥 — 蔷夹路朱平公路 — 吕青公路朱平公路 — 蔷薇村 — 曹靴 — 朱吕公路栖枫路 — 朱吕公路溪北路 — 吕巷卫生中心 — 吕巷社保所 — 吕巷小学 — 建新大街田阳路 (15站)