家和兴公司
途径“家和兴公司”的公交线路
去程: 一中东校 — 丽晶佳苑 — 开发区管委会 — 家和兴公司 — 万生医院 — 京九丝绸南区 — 富安(森活印象) — 医药集团 — 采莲郡 — 金种子集团 — 啤酒厂 — 安邦保险 — 新里程 — 平安保险 — 中石化阜阳公司 — 燕莎百货 — 电业大楼 — 大戏院 — 千百意 — 文昌阁 — 鼓楼(保健医院) — 敬贤山庄 — 乐家生活广场 — 自来水公司 — 瑶海大市场 — 商贸城 (26站)
回程: 商贸城 — 瑶海大市场 — 自来水公司 — 乐家生活广场 — 敬贤山庄 — 鼓楼(保健医院) — 文昌阁 — 千百意 — 大戏院 — 电业大楼 — 燕莎百货 — 中石化阜阳公司 — 平安保险 — 新里程 — 安邦保险 — 啤酒厂 — 金种子集团 — 采莲郡 — 医药集团 — 富安(森活印象) — 京九丝绸南区 — 万生医院 — 家和兴公司 — 开发区管委会 — 丽晶佳苑 — 一中东校 (26站)