家什窑
途径“家什窑”的公交线路
去程: 原团结商场 — 农贸市场 — 长城宾馆 — 邮电宾馆 — 八一棉纺厂 — 八一酒厂 — 农科院 — 活畜市场 — 通联三五连 — 三宫店大门 — 乌兰乌苏 — 花园镇 — 西大桥 — 二营路口 — 一道班 — 畜牧连 — 坦克团 — 林管站 — 东湾九队 — 东湾乡 — 南湾 — 151团四连 — 151团加工厂 — 紫泥泉镇 — 151团二连 — 家什窑 — 石场镇医院 — 石场镇 (28站)
回程: 石场镇 — 石场镇医院 — 家什窑 — 151团二连 — 紫泥泉镇 — 151团加工厂 — 151团四连 — 南湾 — 东湾乡 — 东湾九队 — 林管站 — 坦克团 — 畜牧连 — 一道班 — 二营路口 — 西大桥 — 花园镇 — 乌兰乌苏 — 三宫店大门 — 通联三五连 — 活畜市场 — 农科院 — 八一酒厂 — 八一棉纺厂 — 邮电宾馆 — 长城宾馆 — 农贸市场 — 原团结商场 (28站)