加汽站
途径“加汽站”的公交线路
去程: 镇北台 — 北岳庙村 — 食品公司家属院 — 榆林小吃街 — 加汽站 — 国税局 — 第二幼儿园 — 广榆巷 — 广济大厦 — 电力工委 — 阳光汽贸 — 钟楼巷下巷 — 新楼巷下巷 — 凯信大厦 — 交警二大队 — 榆兴桥 — 二毛纺厂 — 二毛纺厂西门 — 幸福路 — 榆林建设局 — 榆林六中 — 市交通局 — 邮电大楼 — 长庆采气二厂 — 华栋中学 — 榆神煤炭公司 — 明珠大道 — 阳光广场 — 西部三辰建材市场 (29站)
回程: 西部三辰建材市场 — 阳光广场 — 明珠大道 — 榆神煤炭公司 — 华栋中学 — 长庆采气二厂 — 邮电大楼 — 市交通局 — 榆林六中 — 榆林建设局 — 幸福路 — 二毛纺厂西门 — 二毛纺厂 — 榆兴桥 — 交警二大队 — 凯信大厦 — 新楼巷下巷 — 钟楼巷下巷 — 阳光汽贸 — 电力工委 — 广济大厦 — 广榆巷 — 第二幼儿园 — 国税局 — 加汽站 — 榆林小吃街 — 食品公司家属院 — 北岳庙村 — 镇北台 (29站)