加洲枫景小区
去程: 眠山车场 — 张家村(昆州路) — 昆州路 — 海源南路口 — 西市区干菜批发市场 — 春苑小区(云山路) — 丹霞路口(西园路) — 东陆桥 — 西华路 — 马家堆 — 加洲枫景小区 — 平桥村 — 采莲河(中北集团) — 湖畔之梦小区(广福路) — 太家河 — 昆明同仁医院(金家村) — 大商汇(广福路) — 大商汇(前兴路) (18站)
回程: 大商汇 — 大商汇(前兴路) — 大商汇(广福路) — 昆明同仁医院(金家村) — 太家河 — 湖畔之梦小区(广福路) — 采莲河(中北集团) — 平桥村 — 加洲枫景小区 — 马家堆 — 西华路 — 东陆桥 — 丹霞路口(西园路) — 春苑小区(云山路) — 西市区干菜批发市场 — 海源南路口 — 昆州路 — 张家村(昆州路) — 眠山车场 (19站)
去程: 海埂大坝 — 阳光海岸别墅区 — 西贡码头 — 河尾村[滇池路] — 大坝村(滇池路) — 渔堆村(银海山水间小区) — 平桥村 — 加洲枫景小区 — 马家堆 — 西华路 — 西华园 — 大观楼 (12站)
回程: 大观楼 — 西华园 — 西华路 — 马家堆 — 加洲枫景小区 — 平桥村 — 广福路口(滇池路) — 渔堆村(银海山水间小区) — 大坝村(滇池路) — 河尾村[滇池路] — 西贡码头 — 阳光海岸别墅区 — 海埂大坝 (13站)
去程: 菊花村 — 东站(环城南路) — 民航路口(环城南路) — 吴井桥 — 双龙商场 — 双龙桥 — 工人新村(西南水洲) — 弥勒寺 — 白药厂 — 西坝 — 西华路 — 马家堆 — 加洲枫景小区 — 平桥村 — 广福路口(滇池路) — 渔堆村(银海山水间) — 大坝村(滇池路) — 大坝村(船房河) — 边防路西口 — 大坝村 (20站)
回程: 大坝村 — 边防路西口 — 大坝村(船房河) — 大坝村(滇池路) — 渔堆村(银海山水间) — 平桥村 — 加洲枫景小区 — 马家堆 — 西华路 — 西华园 — 西坝 — 白药厂 — 工人新村(西南水洲) — 双龙桥 — 北京路口(环城南路) — 吴井桥 — 民航路口(环城南路) — 东站(环城南路) — 菊花村 (19站)
去程: 潘家湾(公交IC卡充值中心) — 篆塘(大观路口) — 新闻路口(云南日报社) — 新闻路(篆新商场) — 新闻路口(环城西路) — 新闻路西口 — 东陆桥(西华北路) — 卢家营 — 航运码头 — 龙津药业 — 五家堆村 — 大观楼南园 — 加洲枫景小区 — 平桥村 — 小村 — 大村 — 陆家村 — 韩家村 — 韩家小村 — 边防路西口 — 大坝村 (21站)
回程: 大坝村 — 边防路西口 — 韩家小村 — 韩家村 — 陆家村 — 大村 — 小村 — 平桥村 — 加洲枫景小区 — 马家堆 — 大观楼南园 — 五家堆村 — 龙津药业 — 航运码头 — 卢家营 — 东陆桥(西华北路) — 新闻路西口 — 新闻路口(环城西路) — 新闻路(篆新商场) — 新闻路口(西昌路) — 篆塘(大观路口) (21站)