贾家洼子
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“贾家洼子”的公交线路
去程: 龙府花园 — 顺义影剧院 — 顺义西单商场 — 隆华购物中心 — 顺义中医院 — 顺义医院 — 顺义三中 — 顺义公路分局 — 顺义东大桥环岛 — 潮白陵园 — 南彩工业园 — 俸伯车站 — 南彩派出所 — 俸伯小学 — 河北村 — 前薛各庄 — 顺义南彩 — 南彩加油站 — 于辛庄 — 东江头 — 菜园子 — 汉石桥 — 杨镇下营 — 下坡 — 湿地 — 杨镇三街 — 杨镇二街 — 双阳小区 — 科技园 — 杜庄 — 焦各庄村 — 西庞里 — 沙岭 — 曾庄 — 大三渠 — 顺义行宫 — 良山 — 莲花山滑雪场 — 张镇西 — 张镇 — 张镇张各庄 — 刘辛庄路口 — 贾家洼子 — 李家洼子村 — 客家庄 — 华山 — 大孙各庄 (47站)
回程: 大孙各庄 — 华山 — 客家庄 — 李家洼子村 — 贾家洼子 — 刘辛庄路口 — 张镇张各庄 — 张镇 — 张镇西 — 莲花山滑雪场 — 良山 — 顺义行宫 — 大三渠 — 曾庄 — 沙岭 — 西庞里 — 焦各庄村 — 杜庄 — 科技园 — 双阳小区 — 杨镇二街 — 杨镇三街 — 湿地 — 下坡 — 杨镇下营 — 汉石桥 — 菜园子 — 东江头 — 于辛庄 — 南彩加油站 — 顺义南彩 — 前薛各庄 — 河北村 — 俸伯小学 — 南彩派出所 — 俸伯车站 — 南彩工业园 — 潮白陵园 — 顺义东大桥环岛 — 顺义公路分局 — 顺义三中 — 顺义医院 — 顺义中医院 — 隆华购物中心 — 顺义西单商场 — 顺义影剧院 — 龙府花园 (47站)