尖子角
去程: 双凤 — 尖子角 — 皮革城大厦 — 燕子浜 — 伊桥 — 伊桥路口 — 海洲街道卫生院 — 凯旋景苑 — 梅园公园 — 社保中心 — 卡森花园 — 梨园里 — 白漾桥 — 工商银行 — 海宁宾馆 — 华联大厦(仁济门诊部) — 建设桥 — 西山公园 — 硖北桥 — 城东菜场 — 俞家桥 — 桃园小学 — 东山大桥 — 民泰储气站 — 碧云路口 — 纺机厂 — 海昌开发区 — 海昌街道社保服务部 — 硖川路丹井路口 — 狮岭 (30站)
回程: 狮岭 — 硖川路丹井路口 — 海昌街道社保服务部 — 海昌开发区 — 纺机厂 — 碧云路口 — 民泰储气站 — 东山大桥 — 桃园小学 — 俞家桥 — 城东菜场 — 硖北桥 — 西山公园 — 建设桥 — 华联大厦(仁济门诊部) — 海宁宾馆 — 工商银行 — 白漾桥 — 梨园里 — 卡森花园 — 社保中心 — 梅园公园 — 凯旋景苑 — 海洲街道卫生院 — 伊桥路口 — 伊桥 — 燕子浜 — 皮革城大厦 — 尖子角 — 双凤 (30站)
去程: 双凤 — 尖子角 — 皮革城大厦 — 燕子浜 — 伊桥 — 伊桥路口 — 海洲街道卫生院 — 凯旋景苑 — 梅园公园 — 社保中心 — 卡森花园 — 梨园里 — 白漾桥 — 工商银行 — 海宁宾馆 — 华联大厦(仁济门诊部) — 建设桥 — 东山森林公园 — 城东菜场 — 俞家桥 — 桃园小学 — 东山大桥 — 民泰储气站 — 碧云路口 — 纺机厂 — 海昌开发区 — 海昌街道社保服务部 — 硖川路丹井路口 — 狮岭 (29站)
回程: 狮岭 — 硖川路丹井路口 — 海昌街道社保服务部 — 海昌开发区 — 纺机厂 — 碧云路口 — 民泰储气站 — 东山大桥 — 桃园小学 — 俞家桥 — 城东菜场 — 东山森林公园 — 建设桥 — 华联大厦(仁济门诊部) — 海宁宾馆 — 工商银行 — 白漾桥 — 梨园里 — 卡森花园 — 社保中心 — 梅园公园 — 凯旋景苑 — 海洲街道卫生院 — 伊桥路口 — 伊桥 — 燕子浜 — 皮革城大厦 — 尖子角 — 双凤 (29站)
去程: 海宁客运中心 — 新庄 — 尖子角 — 皮革城大厦 — 念亩浜 — 金龙 — 肖家兜 — 华丰 — 庆云 — 斜桥中学 — 施家场 — 河石 — 前步桥 — 沈家埭 — 红星桥 — 仲乐 — 福寿桥 — 南斜桥 — 颜介浜 — 朱家木桥 — 越丰村 — 桐乡火车站 (22站)
回程: 桐乡火车站 — 越丰村 — 朱家木桥 — 颜介浜 — 南斜桥 — 福寿桥 — 仲乐 — 红星桥 — 沈家埭 — 前步桥 — 河石 — 施家场 — 斜桥中学 — 庆云 — 华丰 — 肖家兜 — 金龙 — 念亩浜 — 皮革城大厦 — 尖子角 — 新庄 — 海宁客运中心 (22站)
去程: 客运中心 — 新庄 — 尖子角 — 皮革城大厦 — 念亩浜 — 金龙 — 肖家兜 — 华丰 — 庆云 — 郭家浜 — 万星 — 湘家浜 — 杭家坝 — 联群 — 扁梁桥 — 华林桥 — 万寿 — 封家木桥 — 茅家桥 — 竺林庵 — 诸桥村委 — 一新 — 联农 — 黄金郎 — 邱家木桥 — 俞家桥 — 双木桥 — 新星 — 安星 — 钱家埭 — 运动口 — 盐官城北 (32站)
回程: 盐官城北 — 运动口 — 钱家埭 — 安星 — 新星 — 双木桥 — 俞家桥 — 邱家木桥 — 黄金郎 — 联农 — 一新 — 诸桥村委 — 竺林庵 — 茅家桥 — 封家木桥 — 万寿 — 华林桥 — 扁梁桥 — 联群 — 杭家坝 — 湘家浜 — 万星 — 郭家浜 — 庆云 — 华丰 — 肖家兜 — 金龙 — 念亩浜 — 皮革城大厦 — 尖子角 — 新庄 — 客运中心 (32站)