检测中心
丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
去程: 站前(北立交桥) — 兴三路振八街 — 兴七路振八街 — 桃源立交桥 — 铁路住宅 — 物流中心 — 花园 — 草莓沟口 — 金场 — 高速公路入口 — 古城 — 工业园 — 黑沟 — 漏河桥 — 炮守营 — 检测中心 — 炮守营小学 — 炮守营三组 — 炮守营四组 — 孙家道班 — 孙家五组 — 孙家小学 — 徐家堡子 — 和平村 — 新建二组 — 西门 — 新建三组 — 荣院公寓 — 荣军疗养院 — 五龙背 (30站)
回程: 五龙背 — 荣军疗养院 — 荣院公寓 — 新建三组 — 西门 — 新建二组 — 和平村 — 徐家堡子 — 孙家小学 — 孙家五组 — 孙家道班 — 炮守营四组 — 炮守营三组 — 炮守营小学 — 检测中心 — 炮守营 — 漏河桥 — 黑沟 — 工业园 — 古城 — 高速公路入口 — 金场 — 草莓沟口 — 花园 — 物流中心 — 铁路住宅 — 桃源立交桥 — 兴七路振八街 — 兴三路振八街 — 站前(北立交桥) (30站)
去程: 站前广场客运站 — 兴七路工会宾馆 — 体育馆路振七街 — 民主桥 — 铁路住宅 — 物流中心 — 花园 — 草莓沟口 — 金场 — 高速公路入口 — 古城 — 工业园 — 黑沟 — 漏河桥 — 炮守营 — 检测中心 — 炮守营小学 — 炮守营三组 — 炮守营四组 — 孙家道班 — 孙家五组 — 孙家小学 — 凤凰山门 — 凤城客运站 (24站)
回程: 凤城客运站 — 凤凰山门 — 孙家小学 — 孙家五组 — 孙家道班 — 炮守营四组 — 炮守营三组 — 炮守营小学 — 检测中心 — 炮守营 — 漏河桥 — 黑沟 — 工业园 — 古城 — 高速公路入口 — 金场 — 草莓沟口 — 花园 — 物流中心 — 铁路住宅 — 民主桥 — 体育馆路振七街 — 兴七路工会宾馆 — 站前广场客运站 (24站)