检定站
途径“检定站”的公交线路
去程: 穆斯林公墓 — 检定站 — 警察学校 — 八户梁 — 家属院 — 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 新大 — 友谊医院 — 延安路 — 二道桥 — 团结路 — 和田街 — 经二路 — 冷库 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 邮政公寓(下行) — 华凌市场 (24站)
回程: 华凌市场 — 邮政公寓(下行) — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 长途汽车站 — 碾子沟 — 冷库 — 经二路 — 和田街 — 团结路 — 二道桥 — 延安路 — 友谊医院 — 新大 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 — 家属院 — 八户梁 — 警察学校 — 检定站 — 穆斯林公墓 (24站)