检验检疫局
途径“检验检疫局”的公交线路
去程: 森警支队 — 供热公司 — 金日创广告 — 天赐良缘北门 — 裕景花园 — 北苑小区 — 市法院 — 体育广场 — 卫生局 — 检验检疫局 — 实验小学 — 进前佳 — 圈楼 — 商城 — 一中 — 区医院 — 国泰宾馆 — 区商务局 — 金叶 — 丽水国际 — 市财政局 — 百卉苑小学 — 教师进修学校 — 批发城 — 家具大世界 (25站)
回程: 家具大世界 — 批发城 — 教师进修学校 — 百卉苑小学 — 市财政局 — 丽水国际 — 金叶 — 区商务局 — 国泰宾馆 — 区医院 — 一中 — 商城 — 圈楼 — 进前佳 — 实验小学 — 检验检疫局 — 卫生局 — 体育广场 — 市法院 — 北苑小区 — 裕景花园 — 天赐良缘北门 — 金日创广告 — 供热公司 — 森警支队 (25站)