检疫局[花都]
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“检疫局[花都]”的公交线路
去程: 雅瑶新村 — 雅瑶幼儿园 — 雅瑶镇政府 — 雅瑶医院 — 雅瑶市场 — 新华街道办 — 卫生局[花都] — 新华市场 — 花都客运站 — 花都火车站(广州北站) — 星城 — 马房三街 — 星光汇摩登百货 — 检疫局[花都] — 花城北路 — 龙珠中路 — 茶园市场 — 公益市场 — 圆玄中学 — 石岗村[花都三东大道] — 皮革皮具人才市场 — 万信达 — 南菱汽车城 — 长岗中学 — 农校 — 东边 — 长岗村[花都] (27站)
回程: 长岗村[花都] — 东边 — 农校 — 长岗中学 — 南菱汽车城 — 万信达 — 皮革皮具人才市场 — 石岗村[花都三东大道] — 圆玄中学 — 公益市场 — 茶园市场 — 龙珠中路 — 花城北路 — 检疫局[花都] — 星光汇摩登百货 — 永发电脑城 — 星城 — 花都火车站(广州北站) — 花都客运站 — 新华市场 — 卫生局[花都] — 新华街道办 — 雅瑶市场 — 雅瑶医院 — 雅瑶镇政府 — 雅瑶幼儿园 — 雅瑶新村 (27站)