涧南
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医 — 大洋制药 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 市实小西门 — 宿迁中学老校区 — 市人民医院 — 市渔管委 — 项王故里 — 宿迁学院 — 市区公路站 — 淮北明珠 — 明珠新城 — 恒力工业园 — 四季华庭 — 明珠派出所 — 十番村 — 船行 — 南蔡岔路口 — 张庄 — 洋北 — 罗庄 — 老庄 — 涧南 — 佘圩 — 大碾 — 古城 — 郑楼 (30站)
回程: 郑楼 — 古城 — 大碾 — 佘圩 — 涧南 — 老庄 — 罗庄 — 洋北 — 张庄 — 南蔡岔路口 — 船行 — 十番村 — 明珠派出所 — 四季华庭 — 恒力工业园 — 明珠新城 — 淮北明珠 — 市区公路站 — 宿迁学院 — 项王故里 — 市渔管委 — 市人民医院 — 宿迁中学老校区 — 市实小西门 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 大洋制药 — 宿城区人民医 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (30站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医 — 大洋制药 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 市实小西门 — 宿迁中学老校区 — 市人民医院 — 市渔管委 — 项王故里 — 宿迁学院 — 市区公路站 — 淮北明珠 — 明珠新城 — 恒力工业园 — 四季华庭 — 明珠派出所 — 十番村 — 船行 — 南蔡岔路口 — 张庄 — 洋北 — 罗庄 — 老庄 — 夏口 — 涧南 (27站)
回程: 涧南 — 夏口 — 老庄 — 罗庄 — 洋北 — 张庄 — 南蔡岔路口 — 船行 — 十番村 — 明珠派出所 — 四季华庭 — 恒力工业园 — 明珠新城 — 淮北明珠 — 市区公路站 — 宿迁学院 — 项王故里 — 市渔管委 — 市人民医院 — 宿迁中学老校区 — 市实小西门 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 大洋制药 — 宿城区人民医 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (27站)