建材大市场
去程: 师院黄金校区 — 富林学校 — 应用技术学院 — 南塘 — 岭下 — 黄金村 — 金星村 — 汽车南站 — 建材大市场 — 南北大市场 — 家具大市场 — 国际汽车城 — 应用科学学院 — 博德山庄 — 安居小区 — 青少年科技馆 — 审计局 — 水岸新天小区 — 南桥新村 — 瑞金大道 — 武龙大桥 — 赣江源大道 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 赣江源大道 — 武龙大桥 — 瑞金大道 — 南桥新村 — 水岸新天小区 — 审计局 — 青少年科技馆 — 安居小区 — 博德山庄 — 应用科学学院 — 国际汽车城 — 家具大市场 — 南北大市场 — 建材大市场 — 汽车南站 — 金星村 — 黄金村 — 岭下 — 南塘 — 应用技术学院 — 富林学校 — 师院黄金校区 (23站)
去程: 赣州汽车南站 — 建材大市场 — 南北大市场 — 家具大市场 — 国际汽车城 — 应用科学学院 — 博德山庄 — 安居小区 — 行政服务中心 — 人民医院分院 — 审计局 — 青少年科技馆 — 宝申花园 — 全球通大厦 — 蓝波湾小区 — 市三医院 — 市疾病控制中心 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 铁路隧道 — 沙河工业园 — 沙河镇 — 沙河中学 — 群星机械厂 — 323国道路口 — 气压机厂新区 — 沙河村 — 杨仙老年公寓 — 东方红水泥 — 杨仙岭 — 梅林大桥 — 客家风情园 — 赣县玩具厂 — 赣县赣新路口 — 车管所办证大厅 — 赣县汽车站 (36站)
回程: 赣县汽车站 — 车管所办证大厅 — 赣县赣新路口 — 赣县玩具厂 — 客家风情园 — 梅林大桥 — 杨仙岭 — 东方红水泥 — 杨仙老年公寓 — 沙河村 — 气压机厂新区 — 323国道路口 — 群星机械厂 — 沙河中学 — 沙河镇 — 沙河工业园 — 铁路隧道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 市疾病控制中心 — 市三医院 — 蓝波湾小区 — 全球通大厦 — 宝申花园 — 青少年科技馆 — 审计局 — 人民医院分院 — 行政服务中心 — 安居小区 — 博德山庄 — 应用科学学院 — 国际汽车城 — 家具大市场 — 南北大市场 — 建材大市场 — 赣州汽车南站 (36站)