建材市场
去程: 城南车站 — 联村 — 南区市场 — 华达花园 — 财政局(十洋商场) — 市医院 — 胜利路环岛 — 市政府(附小) — 吴航小学 — 八角亭 — 闽运车站 — 冰心文学馆 — 儿童公园 — 文峰花园 — 公路局 — 交巡警大队 — 人民会堂 — 罗马花园 — 邮政局 — 南区市场 — 联村 — 建材市场 — 城南车站 (23站)
回程: 城南车站 — 建材市场 — 联村 — 南区市场 — 邮政局 — 罗马花园 — 人民会堂 — 交巡警大队 — 公路局 — 文峰花园 — 儿童公园 — 冰心文学馆 — 闽运车站 — 八角亭 — 吴航小学 — 市政府(附小) — 胜利路环岛 — 市医院 — 财政局(十洋商场) — 华达花园 — 南区市场 — 联村 — 城南车站 (23站)
去程: 城南车站 — 联村 — 南区市场 — 华达花园 — 妇幼保健院 — 交通局 — 闽运车站 — 八角亭 — 吴航小学 — 市政府(附小) — 胜利路环岛 — 市医院 — 财政局(十洋商场) — 惠航大厦 — 郑和小区 — 航辉小区 — 市总工会 — 长山湖国际大酒店 — 长山湖公园 — 罗马花园 — 邮政局 — 南区市场 — 联村 — 建材市场 — 城南车站 (25站)
回程: 城南车站 — 建材市场 — 联村 — 南区市场 — 邮政局 — 罗马花园 — 长山湖公园 — 长山湖国际大酒店 — 市总工会 — 航辉小区 — 郑和小区 — 惠航大厦 — 财政局(十洋商场) — 市医院 — 胜利路环岛 — 市政府(附小) — 吴航小学 — 八角亭 — 闽运车站 — 交通局 — 妇幼保健院 — 华达花园 — 南区市场 — 联村 — 城南车站 (25站)