建材市场
途径“建材市场”的公交线路
去程: 嘉兴汽车北站 — 嘉兴汽车北站(南) — 穆湖小学 — 市人力市场(西) — 市人力市场 — 菜花泾 — 凌塘路 — 城东路 — 公交东场 — 中元混凝土厂 — 塘汇 — 茶香坊 — 张字宇村 — 湘家荡 — 七星公路 — 杨庙路口 — 七星收费站 — 东进 — 六丰 — 三里 — 联丰 — 庄港 — 家具市场 — 建材市场 — 体育路立交 — 魏塘街道 — 公交总站 — 县经贸局(善通大酒店) — 上带里 — 斜家桥 — 交警大队 — 嘉善宾馆 — (新华书店) — 谈公路菜场 — 玉兰小区 — 办证中心 — 县政府 — 广电中心 — 崇文府第 — 盈湖小区 — 农商城 — 公路段 — 嘉善客运中心 (43站)
回程: 嘉善客运中心 — 公路段 — 农商城 — 盈湖小区 — 崇文府第 — 广电中心 — 县政府 — 办证中心 — 玉兰小区 — 谈公路菜场 — (新华书店) — 嘉善宾馆 — 交警大队 — 斜家桥 — 上带里 — 县经贸局(善通大酒店) — 公交总站 — 魏塘街道 — 体育路立交 — 建材市场 — 家具市场 — 庄港 — 联丰 — 三里 — 六丰 — 东进 — 七星收费站 — 杨庙路口 — 七星公路 — 湘家荡 — 张字宇村 — 茶香坊 — 塘汇 — 中元混凝土厂 — 公交东场 — 城东路 — 凌塘路 — 菜花泾 — 市人力市场 — 市人力市场(西) — 穆湖小学 — 嘉兴汽车北站(南) — 嘉兴汽车北站 (43站)