线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
扬中公交站点: C G H J L M N R S T X Y Z
扬中公交线路: 市区线路
途径“建设局”的公交线路
1路
扬中公交 1路
去程: 老汽车站 — 利民市场 — 广电局 — 建设局 — 人民医院 — 华润苏果 — 新扬路 — 行政中心 (8站)
回程: 行政中心 — 新扬路 — 华润苏果 — 人民医院 — 建设局 — 广电局 — 利民市场 — 老汽车站 (8站)