建设路口
去程: 码头 — 港务局宿舍 — 铅锌厂 — 自来水厂 — 汽车二队 — 矿管局省计生学校 — 市人民医院 — 市政府 — 市建委 — 建设路口 — 城北旅社 — 实验小学 — 秋浦花园 — 电信大楼 — 西街口 — 池州宾馆 — 中心车站 — 和平路口 — 南门站 — 南门加油站 — 环路口 — 齐山北道路口 — 齐山公园 — 水泥厂 — 齐石公路路口 (25站)
回程: 齐石公路路口 — 水泥厂 — 齐山公园 — 齐山北道路口 — 环路口 — 南门加油站 — 南门站 — 和平路口 — 中心车站 — 池州宾馆 — 西街口 — 电信大楼 — 秋浦花园 — 实验小学 — 城北旅社 — 建设路口 — 市建委 — 市政府 — 市人民医院 — 矿管局省计生学校 — 汽车二队 — 自来水厂 — 铅锌厂 — 港务局宿舍 — 码头 (25站)
去程: 内河码头 — 茶厂 — 通机厂 — 自来水公司 — 三中 — 商之都 — 建设路口 — 供电局宿舍 — 供电局 — 池州学院 — 交警支队 — 防疫站 — 市二院 — 杏花村宾馆 — 电信大楼 — 秋浦花园 — 和平路口 — 贵池中学 — 兴济小区 — 翠微苑 — 罗城路 — 千秋学校 (22站)
回程: 千秋学校 — 罗城路 — 翠微苑 — 兴济小区 — 贵池中学 — 和平路口 — 秋浦花园 — 电信大楼 — 杏花村宾馆 — 市二院 — 防疫站 — 交警支队 — 池州学院 — 供电局 — 供电局宿舍 — 建设路口 — 商之都 — 三中 — 自来水公司 — 通机厂 — 茶厂 — 内河码头 (22站)
去程: 人民路 — 罗城路 — 中医院 — 南门转盘 — 市人才服务中心 — 台州大市场 — 秋浦路 — 电大 — 兴济桥 — 财政局 — 公交公司 — 永胜巷 — 池阳信用社 — 联通 — 百荷公园 — 市医院 — 省计生学校 — 文庆饺子总店 — 矿管局 — 消防队 — 秋浦影剧院 — 建设路口 — 供电局宿舍 — 供电局 — 池州学院 — 交警支队 — 防疫站 — 杏中 — 市就业培训中心 — 杏花村 — 西门大桥 — 西门停车场 — 杏中新区 — 特教学校 (34站)
回程: 特教学校 — 杏中新区 — 西门停车场 — 西门大桥 — 杏花村 — 市就业培训中心 — 杏中 — 防疫站 — 交警支队 — 池州学院 — 供电局 — 供电局宿舍 — 建设路口 — 秋浦影剧院 — 消防队 — 矿管局 — 文庆饺子总店 — 省计生学校 — 市医院 — 百荷公园 — 联通 — 池阳信用社 — 永胜巷 — 公交公司 — 财政局 — 兴济桥 — 电大 — 秋浦路 — 台州大市场 — 市人才服务中心 — 南门转盘 — 中医院 — 罗城路 — 人民路 (34站)