线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“建新”的公交线路
K313路
嘉善公交 K313路
去程: 东汇村部 — 储家汇 — 储家汇西 — 祥符荡 — 吴家栅 — 顾家浜 — 西塘 — 新为 — 陆家河 — 颜店桥 — 蒋家浜 — 塘里 — 建新 — 胡家埭 — 地甸 — 下介贤 — 雨落 (17站)
回程: 雨落 — 下介贤 — 地甸 — 胡家埭 — 建新 — 塘里 — 蒋家浜 — 颜店桥 — 陆家河 — 新为 — 西塘 — 顾家浜 — 吴家栅 — 祥符荡 — 储家汇西 — 储家汇 — 东汇村部 (17站)