江川口
途径“江川口”的公交线路
去程: 交警支队 — 平安医院 — 新兴饭店 — 百货大楼 — 窑头市场 — 百货大厦 — 市妇幼保健院 — 区二幼 — 农业大厦 — 三中 — 新世纪花园 — 魏家山 — 右所 — 冯家冲 — 沙头村 — 东风游乐场 — 江川口 — 下郭井 — 下山头 — 铁厂 — 上山头 — 白龙潭 (22站)
回程: 白龙潭 — 上山头 — 铁厂 — 下山头 — 下郭井 — 江川口 — 东风游乐场 — 沙头村 — 冯家冲 — 右所 — 魏家山 — 新世纪花园 — 三中 — 农业大厦 — 区二幼 — 市妇幼保健院 — 百货大厦 — 窑头市场 — 百货大楼 — 新兴饭店 — 平安医院 — 交警支队 (22站)