江南路江海路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“江南路江海路”的公交线路
去程: 西渡(沪杭公路西闸公路) — 西渡菜场 — 西渡农工商(西闸公路沪杭公路) — 沪杭公路西闸路 — 巨龙台湾城 — 沪杭公路郭家村 — 沪杭公路奉金路 — 沪杭公路大叶公路 — 肖塘(沪杭公路环城北路) — 环城北路陈桥路 — 环城北路环城东路 — 远东路环城北路 — 环城北路先锋厂 — 公谊村 — 远东路北三路 — 远东路公谊路 — 远东路北一路 — 南桥变压器厂 — 奉浦大厦(环城东路奉浦大道) — 奉浦新村(环城东路韩村路) — 环城东路国顺路 — 环城东路团南路 — 易买得(南桥老街) — 环城东路运河路 — 环城东路解放东路 — 乐购超市(环城东路南奉公路) — 环城东路环城南路 — 环城南路环城东路 — 体育中心(环城南路古华路) — 环城南路人民南路 — 环城南路江海路 — 锦绣公寓 — 江南路江海路 — 江南路菜场路 — 环城南路菜场一支路 — 环城南路军民路 — 阳光学校(环城西路南亭公路) — 大润发购物广场(南亭公路环城西路) (38站)
回程: 大润发购物广场(南亭公路环城西路) — 阳光学校(环城西路南亭公路) — 环城南路军民路 — 环城南路菜场一支路 — 江南路菜场路 — 江南路江海路 — 锦绣公寓 — 环城南路江海路 — 环城南路人民南路 — 体育中心(环城南路古华路) — 环城南路环城东路 — 环城东路环城南路 — 乐购超市(环城东路南奉公路) — 环城东路解放东路 — 环城东路运河路 — 易买得(南桥老街) — 环城东路团南路 — 环城东路国顺路 — 奉浦新村(环城东路韩村路) — 奉浦大厦(环城东路奉浦大道) — 南桥变压器厂 — 远东路北一路 — 远东路公谊路 — 远东路北三路 — 公谊村 — 环城北路先锋厂 — 远东路环城北路 — 环城北路环城东路 — 环城北路陈桥路 — 肖塘(沪杭公路环城北路) — 沪杭公路大叶公路 — 沪杭公路奉金路 — 沪杭公路郭家村 — 巨龙台湾城 — 沪杭公路西闸路 — 西渡农工商(西闸公路沪杭公路) — 西渡菜场 — 西渡(沪杭公路西闸公路) (38站)