江南西路(总站)
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“江南西路(总站)”的公交线路
去程: 革新路总站(光大花园) — 光大花园 — 金沙路 — 工业大道口 — 宝业路 — 宝业路口 — 江南新村(骨伤科医院) — 江南西路(总站) (8站)
回程: 江南西路(总站) — 江南新村(骨伤科医院) — 宝业路口 — 宝业路 — 工业大道口 — 金沙路 — 光大花园 — 革新路总站(光大花园) (8站)