江重机械
途径“江重机械”的公交线路
去程: 梅珑镇 — 美好家具城 — 服装批发城 — 中心广场 — 小商品批发城 — 长江市场 — 神仙湾 — 城标 — 宜美家 — 平湖 — 图书馆 — 小溪塔派出所 — 自来水公司 — 夷陵客运站 — 便民站 — 交警大队 — 谭家榜(石墨公司) — 宜昌技工学校 — 便民站(鄢家河小学) — 江重机械 — 姜家湾 (21站)
回程: 姜家湾 — 江重机械(鄢家河小学) — 便民站 — 宜昌技工学校 — 谭家榜(石墨公司) — 交警大队 — 便民站 — 夷陵客运站 — 自来水公司 — 审计局 — 小溪塔派出所 — 体育馆 — 中大宾馆 — 区政府 — 宜美家 — 城标 — 神仙湾 — 长江市场 — 小商品批发城 — 中心市场 — 美好家具城 — 梅珑镇 (22站)