线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
崇左公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
崇左公交线路: 市区线路 扶绥线路 龙州线路 凭祥线路 大新线路
途径“匠止”的公交线路
凭祥1路
崇左公交 凭祥1路
去程: 祥河街 — 建设局路口 — 派桑 — 匠止 — 浦隆 — 平而路口 — 叫隘 (7站)
回程: 叫隘 — 平而路口 — 浦隆 — 匠止 — 派桑 — 建设局路口 — 祥河街 (7站)