线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“交警大队”的公交线路
31路
白城公交 31路
去程: 轻型车厂 — 长江街 — 财经学校 — 化工设备 — 厦门路 — 海口路 — 交警大队 — 中行大厦 — 临江广场 — 水门洞 — 北大街 — 青岛街 — 珲春街 — 华南小区 — 大东门 (15站)
回程: 大东门 — 华南小区 — 珲春街 — 青岛街 — 北大街 — 水门洞 — 临江广场 — 中行大厦 — 交警大队 — 海口路 — 厦门路 — 化工设备 — 财经学校 — 长江街 — 轻型车厂 (15站)