交警六大队
途径“交警六大队”的公交线路
去程: 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 梦幻彩喷制作中心 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 焦化分厂 — 邯钢总厂 — 复兴路前进街口 — 水泥制品厂 — 三炼钢 — 工贸公司 — 酒务楼 — 铁三局医院 — 复兴路西环路口 — 交警六大队 — 五七钢厂 — 霍北 — 中庄 — 蔺家河 — 乔沟 — 贾沟 — 县十四中学 — 康庄水乐园 — 康庄乡政府 (27站)
回程: 康庄乡政府 — 康庄水乐园 — 县十四中学 — 贾沟 — 乔沟 — 蔺家河 — 中庄 — 霍北 — 五七钢厂 — 交警六大队 — 复兴路西环路口 — 铁三局医院 — 酒务楼 — 工贸公司 — 三炼钢 — 水泥制品厂 — 复兴路前进街口 — 邯钢总厂 — 焦化分厂 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 梦幻彩喷制作中心 — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 (27站)