线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佳木斯公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
佳木斯公交线路: 市区线路 联营汽车
途径“交警支队”的公交线路
7路 23路
佳木斯公交 7路
去程: 发电厂 — 东风区政府 — 前进公安分局 — 粮库 — 中国移动 — 中心广场 — 百货大楼 — 商业城 — 中国人寿 — 长安立交桥 — 佳大二附院 — 长安社区 — 边防支队 — 劳动大厦 — 交警支队 — 行政大厦 (16站)
回程: 行政大厦 — 交警支队 — 劳动大厦 — 边防支队 — 长安社区 — 佳大二附院 — 长安立交桥 — 中国人寿 — 商业城 — 百货大楼 — 中心广场 — 中国移动 — 粮库 — 前进公安分局 — 东风区政府 — 发电厂 (16站)
佳木斯公交 23路
去程: 行政大厦 — 交警支队 — 劳动大厦 — 干休所 — 长安社区 — 报业大厦 — 公交大厦 — 一中二学区 — 佳大一附医 — 国税局 — 客运站 — 安居小区 — 货物处 — 云峰街口 — 水源地 — 煤炭三商店 — 铁路二小区 — 伟业.康居嘉园 (18站)
回程: 伟业.康居嘉园 — 铁路二小区 — 煤炭三商店 — 水源地 — 云峰街口 — 货物处 — 安居小区 — 客运站 — 国税局 — 佳大一附医 — 一中二学区 — 公交大厦 — 报业大厦 — 长安社区 — 干休所 — 劳动大厦 — 交警支队 — 行政大厦 (18站)