线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
途径“交通学校”的公交线路
522路
柳州公交 522路
去程: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 五菱医院 — 五菱公司 — 十一冶 — 交通学校 — 钢圈厂 — 百饭路口 — 百饭路中 — 老房村委 — 柳工铸件厂 — 百饭村 — 百饭路西(汽车工业物流园) (13站)
回程: 百饭路西(汽车工业物流园) — 百饭村 — 柳工铸件厂 — 老房村委 — 百饭路中 — 百饭路口 — 钢圈厂 — 交通学校 — 十一冶 — 五菱公司 — 五菱医院 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 (13站)