交运检测线
途径“交运检测线”的公交线路
去程: 客运站 — 迎宾大街 — 光明小区 — 伟业·城市绿洲小区 — 医药公司 — 光明街 — 向阳桥 — 庄河大厦 — 向阳路 — 向阳小学 — 中心医院 — 农行 — 延安路 — 体育馆 — 财政局 — 昌盛花园 — 帝璟河畔 — 昌盛街道 — 交运检测线 — 侯屯 — 重点高中 — 六高中 — 百汇电缆 — 华为汽修 — 益达橡胶 — 嘉明食品 — 汽车贸易市场 — 天外桃源酒店 (28站)
回程: 天外桃源酒店 — 汽车贸易市场 — 嘉明食品 — 益达橡胶 — 华为汽修 — 百汇电缆 — 六高中 — 重点高中 — 侯屯 — 交运检测线 — 昌盛街道 — 帝璟河畔 — 昌盛花园 — 财政局 — 体育馆 — 延安路 — 农行 — 中心医院 — 向阳小学 — 向阳路 — 庄河大厦 — 向阳桥 — 光明街 — 医药公司 — 伟业·城市绿洲小区 — 光明小区 — 迎宾大街 — 客运站 (28站)