教育局
去程: 市政府 — 法院 — 教育局 — - /z_34ca5cb1 — 太白市场 — - /z_ba848292 — 中国银行 — 建设银行 — 邮政大楼 — 卫监所 — 供电公司 — 车站宿舍 — 新世纪大酒店 — - /z_85a5078b — - /z_1d6cb40b — 新寨 — - /z_efd53860 — 凤尾岭 — 工作站 — 新村 — 卢屋路口 — 十四队 — 湖洋坝 — 新村庙敦 (24站)
回程: 新村庙敦 — 湖洋坝 — 十四队 — 卢屋路口 — 新村 — 工作站 — 凤尾岭 — 凉亭 — 新寨 — - /z_1d6cb40b — - /z_85a5078b — - /z_e5371903 — 车站宿舍 — 供电公司 — 卫监所 — 邮政大楼 — 建设银行 — 中国银行 — 国际酒店 — 太白市场 — - /z_34ca5cb1 — 教育局 — - /z_bcb712c6 — 市政府 (24站)
去程: 平桂 — 煤矿 — 西湾电厂 — 担杆岭 — 英石路口 — 老黄田加油站 — 担石 — 广济医院 — 西站 — 丽新酒店 — 一中 — 车站后门 — 车站宿舍 — 恒兴花园 — 灵峰广场 — 香港购物城 — 电力公司 — 中医院路口 — 国际酒店 — 太白市场 — 地税局 — 教育局 — 中级法院 — 市政府 (24站)
回程: 市政府 — 中级法院 — 教育局 — 地税局 — 太白市场 — 国际酒店 — 中医院路口 — 电力公司 — 香港购物城 — 灵峰广场 — 恒兴花园 — 车站宿舍 — 车站后门 — 一中 — 丽新酒店 — 西站 — 广济医院 — 担石 — 老黄田加油站 — 英石路口 — 担杆岭 — 西湾电厂 — 煤矿 — 平桂 (24站)